Любовь-морковь - вопрос №82978

Добрый вечер, меня зовут Екатерина, я родилась 26 августа 1976 года днем (где-то в 13.30) в крыму, у меня вопрос, я вчера познакомилась с парнем, его зовут Сергей даты рождения его я не знаю, но он моложе меня, меня интересует он может быть моей судьбой? Спасибо за Ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ПРОДЛЯТЬСЯ ДОСТАТОЧНО ДОЛГО!

Здравствуйте. Вполне, надолго или нет — это отдельный вопрос, но чувства могут быть бурными, отношения непредсказуемыми, но в достаточной степени увлекательными.

добрый вечер! нет, серьезного будущего нет. это еще не «ваш» мужчина.)

Здравствуйте, Екатерина… Отношения возможны, краткий роман… Мужчина любит манипулировать людьми… сначала его ближе узнайте — и всё прочитаете по глазам… Это не судьбоносные отношения… Всего вам самого доброго...

Уважаемая Екатерина!

От общения с Сергеем Вы получите настоящее удовольствие — не отказывайтесь от этого. Брак тоже возможен, но, оценив все возможности потенциального жениха, вы сами раздумаете выходить за него замуж.

Пусть недолгий роман оставит красивые воспоминания. Свою судьбу вы встретите позднее.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Павел

Екатерина, обратите внимание на Сергея! Он надежный человек и с ним вполне вероятно создание семьи.

Здравствуйте, Екатерина. Каждая встреча не случайна, любой человек, привлекший наше внимание, есть проявление Судьбы. С Сергеем может быть серьезный роман. Что из этого получится в дальнейшем, лучше не знать. Не стоит себя программировать на какой-то конкретный исход — морковь или все же любовь. Дерзайте! :)

У вас будут конфликтные отношения, но брак — через тернии- возможен при Вашем желании.

Перспективы на будущее у вас вполне есть, но ближайшее будущее вы будете только друзьями.