стоит учиться - вопрос №82983

хочу выучиться на наращивание ногтей, незнаю только будет ли толк....

Ответы

Доброго Вам утра, Антонина Анатольевна!

Если есть желание чему либо учиться, нужно это непременно делать и толк обязательно будет, вот увидите. Главное верить и все получится. Удачи Вам и мастерства. Ирина.

Уточните в чем ваши сомнения — в себе и своих способностях, в правильности выбора, в перспективах, спросе, прибыльности?

Если нужны материалы учебные, пособия, обращайтесь в чат или почту.

Если у Вас возникло это желание — значит, Вам следует это сделать. «Желание» не возникает на пустом месте и без причин. Возможно, Ваше «внутреннее Я» подсказывает Вам это, просто Вы еще не до конца осознали, что «это Ваше»… Хотите выучиться — СДЕЛАЙТЕ и не мучайтесь вопросами. :-)))

Однозначно толк будет.

Причем оборудование и материалы доступны каждому