Я незнаю как дальше жить.... - вопрос №82984

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь, прошу посмотрите пожалуйста. Ьудем ли мы ещё с мужем вместе или будет развод? Уже просто нет сил, ни туду ни сюда, УСТАЛА. Ольга 11.08.82, Николай 05.01.82.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Развода может и не быть, если Вы волевым решением не решитесь на него. А решиться трудно, потому что держит не только сила привычки, но и некоторые сложности с разделом имущества и другие материальные завязки. Вы ничего не потеряете, если разведетесь. Скорее — приобретёте. Николай сам на развод не пойдет.

Натали