Здравствуйте, хочу спросить, как преодолеть... - вопрос №829923

Здравствуйте, хочу спросить, как преодолеть семейные сложности в браке: развод или примирение? Стоит ли переезжать или продолжать жить на прежнем месте? мой Д.р 05.11.1978 родилась в 4.20, страна Литва, мужа д.р 13.08.1976, время рождения: не помню, место рождения Ленинград
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы по судьбе, развода можно избежать.

Пара достаточно эмоциональная. Старайтесь эти эмоции перевести в плоскость со знаком "+". Радуйте друг друга, делайте маленькие неожиданные приятные сюрпризы, не провоцируйте друг друга, только если на позитив. Сейчас такой период,  который надо буквально пройти с закрытыми глазами на все плохое. И вам воздастся.

Переехать вы можете, но от этого не станет ни лучше, ни хуже в целом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно проводить комплекс мер:
просветление вашей ауры,
работа с принятием,
работа с гордыней,
гармонизация пространства отношений,
работа с родовым потоком,
...

для начала все на вашей стороне, при согласии мужа и на его.