Подскажите,в какой области дальше трудиться - вопрос №830035

300 p

Уважаемые, выхожу понемногу из декрета. До этого времени работа была пробная в нескольких областях. Сейчас предстоит переезд и нужно устраиваться на работу. Так я знаю, как по диплому и какие знания имеются, но что для меня было бы лучше? может, что-то другое. Может, видите что… 23.07.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, вы мудро рассуждаете!

Для того чтобы работа приносила  радость, а так же моральноне и материальное удовлетворение, она должна сочетаться с вашей жизненной задачей, так как для ее реализации свыше вам даны определенные таланты и способности (вы имеете прекрасный, тонкий вкус,  знания о том, как сделать так, чтобы окружающее имело более богатый и яркий вид. Вы можете из чего угодно сделать что-то достаточно красивое, приятное и уютное. Умеют также безошибочно определить, что к чему подходит, кому что пойдёт, как нужно вести домашнее хозяйство, как принимать гостей, как одеваться, чтобы отлично выглядеть, так же от природы вы имеете очень приятную привлекательную, распологающую внешность и т.д.)

В связи с выше описаным я бы рекомендовала вам обратить внимание на следующие сферы деятельности: индустрия моды, дизайнерская работа, работа с детьми, медицина в облати акушерства и педиатрии, работа связанная с экологией, землей.

Желаю вам сделать правильный выбор.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно, у Вас была мечта заниматься любимым делом? Вот оно и идет к Вам в руки, финансы, ключ от сейфа. Знакомая дама, деловой мужчина. Хорошие деньги.

Здравствуйте, Елена!

У вас огромные способности к техническим наукам! Развивайтесь в таких сферах, как: оценка ценных бумаг, инвестиции, а также области, где применяется математический анализ в экономике, банковских, финансовых структурах и т.п. Более того есть указание не только на способности в этих областях, но и на личностный и денежный успех! Дерзайте!

Всех Благ!

Вам подойдет работа в медицине, там ждет вас хорошая перспектива на следующий год.

Вижу, что работа связана с цифрами или документами (рутиная, где нужна жесткая дисциплина, усидчевость и  внимательность), не творческая работа...

Да, Елена, медицина очень подходит вам. Желание заботиться, умение сочувствовать гармонично сочетается с честолюбием, готовность помочь, защитить, сенситивность — все говорит за то, что вы рождены помогать людям. Более всего подходят такие области медицины как: сердце, мозг, нейрохирургия, психология, неврология и т.п. В своей работе вы будете напряженно и успешно самоутверждаться — достигать успеха.

Здравствуйте работа подходящая связана с общением и заботой, это либо в соц. службе либо медицине.

Добрый день, Елена. Вам больше всего подойдут занятия коммерцией, в особенности закупка и реализация ювелирных изделий. А кроме того продажа и перепродажа алкогольных изделий, косметики, аудио– и видеотехники. То есть наибольший успех в финансовом плане вас ждет в сфере перепродажи.

Если же брать успех как самореализацию, то вам больше подойдет действительно социальные службы, медицина, преподавание.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Для вас благоприятными могут оказаться сферы, связаные с приготовлением пищи, воспитанием или уходом за детьми, улаживание конфликтов, переговоры, учет.

Здравствуйте! Для вас Лена ваша реализация в жизни и в материальном и в моральном плане — работа с компьютерными нано технологиями, в области информативного бизнеса, все, что связано с информацией и её передачей дальше другим людям!!! Там вы будете иметь успех!!! Удачи и везения!!!

Идёт — работа с людьми.

Тут и деньги, и значимость.

Финансовая сфера вам подойдет, тем более следующий год для вас благополучие в плане работы

Ваше направление финансы и банковское дело.Если хотите попробовать что то новое, то можете объединить современные технологии, творчество и умение работать с людьми.Возможно, что это консультации и помощь в области косметологии, дизайна.

По специальности работу хорошую вы скорее всего не найдете. А не по специальности, примерно через пол года, найдете себе очень хорошее место.

Здравствуйте, в настоящий период вам подойдет работа, связанная со сбором и обработкой информации, желательно в государственной структуре, с нормированным графиком работы. На этой работе вы получите новый опыт и повысите свою квалификацию, что пригодится Вам в будущем. Удачи.

Переезд вам действительно предстоит, работать вам лучше по диплому и в команде.

По вашей дате  выходит работа связанная с деньгами, это торговля или бугалтерия. Работа в большом коллективе или же компания с большим чмслом людей.

Вам лучше работать в социальной службе, медицине или в торговле.

Здравствуйте!

Выбирайте ту сферу, в котрой у Вас диплом.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад отвтетить в чате.

Всех благ Вам!