Хочу стать мамой Надоело ждать,аж... - вопрос №830184

Хочу стать мамой.Надоело ждать, аж злить уже начинает.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!

Хорошее желание. Если есть мотивация, то все должно получиться. Только мотивация должна быть правильная и медицинские показатели в норме, да и возраст соответствовать репродуктивному. Если есть желание поработать с мотивацией, заходите.

С уважением, Екатерина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения! Если по показаниям врачей и Вы и Ваш муж можете иметь детей, то у Вас, возможно, наблюдается " психологическое бесплодие ". Это значит, что Вы настолько зациклились на непременном рождении ребенка и зациклили своего мужа, что это желание у Вас перерасло из просто желания иметь ребенка в навязчивое психическое состояние, что могло вызвать  психологическое бесплодие  не только с Вашей стороны, но и у мужа. Да, Ксения, это очень распространенное явление на подсознательном уровне. Ведь мозг сканирует все наши эмоции, чувства, переживания. Поэтому стресс, неудачи, напряжение, страх вполне могли привести к ухудшению качества спермы, а также к уменьшению ее количества. Кроме того, подвижность сперматозоидов могла быть нарушена, что также влияет на репродуктивную функцию. Это состояние преодолимо.

Если Вас заинтересуют подробности — обращайтесь ко мне на консультацию, буду рада помочь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Ксения! А в чем проблема, что не дает или мешает стать мамой?