Хочу купить квартиру с задолженностью - вопрос №83019

Есть квартира с задолженностями… как я могу ее приобрести по бросовой цене? Очень срочно нужна подробная консультация. Спасибо вам:)

Дополнение автора от 23.05.11 06:25:10

Хорошо, понял:) А какие есть еще варианты, пусть даже и не совсем справедливые...

Ответы

Варианты приобретения такой квартиры:

1. По договоренности с собственником (вы между собой в праве договориться почти обо всех услових по продаже квартиры);

2. Снизить стоимость квартиры путем перевода долга на вас;

3. Но в принципе, квартиры, с большим    размером задолжности продают с торгов, и стоимость их там, может быть ниже, но не факт.

Никаких законных вариантов, кроме договоренности с собственником квартиры здесь нет.

Здравствуйте, Игорь Сергеевич! Хочу дополнить коллег. По договорённости с собственником Вы можете оплатить долги, оформив данную сумму договором  задатка при покупке квартиры. При окончательном расчёте эта сумма будет учтена. К тому же в случае отказа продавца от сделки, он будет обязан возвратить двойную сумму задатка. Данный договор может также служить письменным доказательством в случае судебного спора.

С уважением Б.Е

За спасибо дом не купишь!!!!!!!!!!!11

Работать нужно с теми людьми кому квартира должна!!!!!!!!!!!!!

Собственники пойдут на то что  их хотят платить!!!!!!!