инвалидность - вопрос №83031

Мне дали инвалидность- 2 группа( не рабочая) проблема в том что третье лицо угрожает, что пойдет....(не знаю куда....- обратиться не знаю к кому.....- и по ее заявлению инвалидность отменят… как реагировать на такие угрозы? могут ли назначить повторную комиссию? группу бессрочно уже как 3 года дали

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь, чтобы снять инвалидность нужны очень веские основания. Инвалидность не снимается по заявлению третьих лиц.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если группу присвоили бессрочно, вариантов «отменить» инвалидность нет. Не волнуйтесь.