какая дата регистрации брака Евгений... - вопрос №830362

какая дата регистрации брака. Евгений 01.09.1977 Мария 08.04.1981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для вашей пары благоприятны следующие даты свадьбы:  8 и 22 в месяцах, которых 30 дней, или 8 и 23, при количестве дней в месяце 31. Счастья вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтобы вывести дату регистрации брака, необходимо глубоко качественно сделать анализ двух карт, текущего момента, т.е. транзитов, лунных дней, солнечных дней и т.д. А это трудоемкая высокооплачиваемая работа, и нужны полные данные, время и место рождения…