обучение и работа, кто может ответить? что выбрать? - вопрос №830451

сейчас есть предложение по поводу обучения на 1 месяц, курсы не очень важные и не особо то мне нужны, зато халява. стоит ли на них идти пока без работы сижу? или найду работу в это время? интуиция подсказывает что не стоит ходить на эти курсы, но выбор нужно дать на следущей недели, что карты советуют? смогу ли я устроится наработу в ближайшее время? Юля 15-4-88

Ответы

Здравствуйте, Юлия!  Если кратко — Вам стоит идти на курсы, потому что потом они они помогут Вам найти в жизни удачный вариант!

на курсы сходите одно другому не мешает, а работа идет у вас в течении 2 месяцев