Здравствуйте! Стою на перекрестке дорог... - вопрос №830492

Здравствуйте! Стою на перекрестке дорог и не знаю какую лучше выбрать. Идти работать в госструктуру или попробовать открыть свой детский развивающийся клуб и работать самостоятельно на себя. Очень серьезная ситуация, так как на моих плечах ребенок и больная мама. Галина 31.07.1980г. 21 час-45мин, г. Харьков

Лучший ответ по мнению автора

Работать на себя конечно хорошо.Но там прибыль будет по разному -когда густо, когда пусто.А вам нужен стабильный и постоянный источник — поэтому госструктура.А детский клуб вы откроете, не сейчас, попозже через какое то время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гоструктура.

Здравствуйте, для вас лучше госструктура