Права граждан РФ - вопрос №83076

Для чего нужны сведения о рпописке до февраля 1992года в УФМС? Спсб

Ответы

Все зависит от того, куда и с какой целью Вы обращаетесь. Если в Миграционную службу, то для установления истины по заявлению. До такого-то времени я проживал там — то ( ранее выданная регистрация, например, в Казахстане), а теперь с 1992 года живу и работаю (учусь здесь). Миграционная удостоверяется, что Вы работаете и живете здесь, остается удостовериться где Вы жили ранее или не находитель ли там в розыске… .

С уважением к Вам, Т.С.