когда у меня будут серьёзные... - вопрос №831041

когда у меня будут серьёзные отношения? елена 10.04.1989

6 ответов

Ответы

в 26 лет, будет-замужество!

Елена, по итогам просмотра — в мае следующего года встретите будущего супруга.

В течение полутора лет

Здравствуйте.

Нет подходящих мужчин в вашем окружении, да и вы действуете неверно, затевая романы с неподходящими. Не разменивайтесь по пустякам. Есть негатив на вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

добрый вечер!) просматриваются проблемы в личной жизни, отпечаток прошлых отношений. в ближайшие пол года изменений не вижу.

В следующем году будут отношения.Которые могут закончиться свадьбой.