Здравствуйте. Мне 75 лет... - вопрос №831082

Здравствуйте. Мне 75 лет. Я всю свою жизнь проработала врачем. Я пишу от отчаяния. Мне кажется я в тупике, из которого нету выхода. Вот уже 6 месяцев меня посещают некие существа(я не знаю как их назвать, это-люди). Они появляются как только я начинаю засыпать. Я чувствую их энергетику и тут же просыпаюсь-чувствую их наяву. Поначалу они не делали мненичего плохого.Развешивалицветы, сидели рядом, лежали. Но последние 2 месяца все разко уменьшилось. Они стали развешивать антенны, вкладывать в руки разные предметы. А сегодня пришла девушка со шприцами, чтобы поставить мне укол. Ведь я пытаюсь с ними заговорить, пытаюсь наладить с ними контакт, но они на него не идут. Я перестала есть, спать. Мое самочувствие ухудшилось. Давление поднимается до 200. Они пытались наладить контакт через левую руку, а как раз с левой стороны у меня отсутствует кишечник.Один экстрасенс в Белово пытался меня лечить через фото, он сказал что я связная между двумя параллельными мирами. У экстрасенса ничего не получилось, сказал, что случай очень сложный.У меня больше нету сил, одна надежда на вас. Внучка моя учится в Новосибирске, она и пишет это письмо.

Дополнение автора от 14.11.13 20:29:48

Дополнение автора от 15.11.13 14:33:58

Бабушка

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Маша. Я знаю кто это такие.Через Ваше сознание вышел на бабушку и проверил её энергетику -4000 ед. У людей это редкость, поэтому она их видит.Скажите бабушке что бы не обращала на них внимание а мне дайте её фото, что бы я смог работать с ней напрямую а не через Вас. Войду на контакт с этой КОНТОРОЙ. Узнаю что им надо а там решу что с ними делать. Передайте бабушке, пускай им скажет, что ими интересуется ЧЕТВЁРТЫЙ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите  Вашу дату и место рождения

Если знаете точное время- это было бы прекрасно ( хотя и маловероятно)

Эти сущности из тонкого мира, мира духов. Они слабы и бесплотны, у них нет искры Божьей и нет тела. Не стоит их боятся и пытаться наладить контакт. Когда появляются, нужно сторого приказать убираться и сказать что она их видит, они нечтожны и не имеют права приходить к живым. С ними нужно быть строгим. Тогда они растворятся, а приходят за энергией, поэтому бабушка не спит и плохо себя чувствует, они её обесточили.Найдите сильные молитвы против тёмных сил — и пусть читает перед сном а под кровать поставьте чашечку соли. Этот очищает пространство.