Здравствуйте Я татарка,6 лет встречаюсь... - вопрос №831232

Здравствуйте. Я татарка,6 лет встречаюсь с парнем, он русский.мама моя против, что делать не знаю, помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Разиля.

А что Вы сами хотите делать? Вы уже 6 лет встречаетесь, хотя мама и против, значит, мамино мнение здесь не главное. Хотите ли  Вы сами какого-то развития отношений? Говорите ли с Вашим парнем о будущем? Планируете ли что-то?

Сначала определитесь сами со своими желаниями и видением будущего, тогда и с мамой в этом вопросе проще общаться будет.

Мудрости Вам и любви,

с уважением,

Светлана