брак - вопрос №83137

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 30 лет и уже хочется замуж, а личная жизнь как-то тяжело складывается. Родилась я 13.01.1981, Киев в 15.40. Подскажите, пожалуйста, когда мне звезды сулят замужество. спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш гороскоп показывает, что вы встретите своего мужа в 2012 году.Выйдите замуж по любви. Чтобы сохранить брак вам придется несколько скорректировать ваш характер и отношение как к мужу так и к окружающим васлюдям.Конечн, ээто не просто, зато брак будет долгим и счастливым. Для того чобы знать узнать черты своего характер, для вас было бы плезно сделать гороскоп рождения(натальный) где объективно описан ваш характери и все жзненные события. Счастья и удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3 года брак один!

Натали