Пензенская область

Здравствуйте,я вступила в наследство и... - вопрос №831381

Здравствуйте, я вступила в наследство и у меня 5/6 дома, а 1/6 по наследству принадлежит ещё 3 людям, но они в наследство не вступили, уже прошло 3 года а они не оформляют документы.как мне быть? они требуют свою долю, а сами ничего не оформили.

Ответы

Здравствуйте. Требовать они у вас ни чего не вправе. Приобрести их долю вы сможете только после регистрации права собственности по свидетельству о праве на наследство в Росреестре.