Рязанская область

Здравствуйте Скажите пожалуйста через сколько... - вопрос №831405

Здравствуйте. Скажите пожалуйста через сколько дней начисляют детские, после подачи документов?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Через два месяца с момента подачи документов. Если подавали в органы соц.защиты — при наличии денег в бюджете. Бывают и опоздания.