хочется перемен - вопрос №83142

Добрый день! Что-то захотелось поменять в себе.Я давно уже думала как то изменить цвет и стрижку но как я только решалась меня убеждали в обратном! Сама по себе я весёлый и общительный человек, у меня много друзей.Работаю в одной хорошой компании менеджером по работе с клиентами, мне 20 лет! Жду с нетерпением Ваших ответов.Фото можете посмотреть в соем профайле, еслине подходит могу выслать еще какоето! Зарание Вам признательна!

Лучший ответ по мнению автора

Я бы вам посоветовала перекрасится в чёрный цвет волос и сделать длинное коре с чёлочкой! Поверте мне вам очень пойдёт! Присылайте мне фото и я через прогу сделаю вам такую стришку и вы сможете посматреть идёт вам или нет!

08.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте «присмотреть что-то здесь www.krasota-orq.ru/photo. Мне почему-то кажется, что Вам должна подойти короткая стрижка.

23.05.11

Доброго времени суток!

          Перемены к лучшему — это всегда хорошо!

Работа связанная непосредственно с клиентами действительно требует того чтобы стильно и со вкусом выглядеть. Эта составляющая, позволит распологать к себе собеседника и способстовать скорейшему карьерному росту.

Чтобы конкретный дать совет надо:

1) знать натуральный цвет ваших волос.

2) посмотреть фото, где Вы сидите прямо, зачесав волос назад (можно ближе).

 

Буду рада помочь!

23.05.11

Скоро лето, нужно себя обновить.

Действительно сделать стрижку, мейк-ап и

обязательно купить себе яркую одежду.

24.05.11

Сделайте себе новую стрижку, покрасьте волосы в другой цвет, поменяйте свой гардероб, для работы можете сделать себе свой деловой образ: прическу, макияж, одевайтесь в деловой костюм) и тогда ваша жизнь изменится и вы будете чувствовать себя увереннее)) Удачи!

09.06.11

Алла

Читать ответы

Lina

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
4 ответа
26.08.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
22.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store