Добрый день, очень хочу узнать... - вопрос №831467

Добрый день, очень хочу узнать поменяю ли место жительства к 2015 году? Ольга 19.05.1971 г. место рождения Москва 10-30 (время местное).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вероятнее всего, что да.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.  Комбинация такая, что реализовываться будете вдали от места рождения. У Вас с сентября 2011 года период идет для общения с иностранцами или какие то странные отношения или изменения в отношених .
Нужно более подробно смотреть, слишком много всего нужно анализировать