Получение военного билета на территории Украины - вопрос №83158

Добрый день! Мне через месяц исполниться 25 лет(я украинец), я не служил. Приписное есть. В военкомате не появлялся и в повестках не расписывался. Подскажите мои действия для получения военного билета.+Если я хочу оформить загранпаспорт, то после получения военного билета, это возможно сделать сразу? Заранее благодарен.

Ответы

http://www.passport-ua.org/ru/faq.html сайт Межрегионального центра выдачи паспортов ( в Бортничах). Как указано на сайте, военный билет подается юношами в возрасте от 18 до 25 лет.