разбилась машина - вопрос №831633

добрый день. мне приснилось, что я дала поводить свою машину одной знакомой. Она ее разбила в дребезге. к чему это? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Будьте осторожнее со своим имуществом, т.к. может быть его неожиданная поломка или порча.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Может быть незначительная авария или неудачная парковка. Будьте аккуратнее!

День добрый. Вы любите свою машину и разговариваете с неи а она с Вами. Она предупреждает- никому меня не доверяй. У автолюбителей есть поговорка-Машину и жену, не доверяй никому.

Прибьется к Вам кто-то в гости, вернее, набьется.

@ SOFIA CHERNAYA