Долговая расписка - вопрос №83166

Зравствуйте!

Как офромить расписку о частичном возврате долга по долговой расписке?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Во первых сохраните первую расписку и никаких изменений в нее не вносите.

И спокойно напишите расписку что Вы получили в счет возврата по долгу на сумму----

какие то деньги сегодня от гражданина такого то в присутствии  таких то и желательно чтобы они расписались в низу расписки подтверждая факт