Здравствуйте Есть ли на мне... - вопрос №831691

300 p

Здравствуйте.Есть ли на мне порча или сглаз? Мария 20мая1986года, родилась в 7:00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.

Такое ощущение, что с самого детства у вас не все гладко, вы не ощущаете эмоционально хорошего  настроя, со здоровьем проблемы.Вы очень ранимы и тревожны.Но выход есть.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на Вас нет порчи, но очень сильный негативный внутренний самонастрой. Старайтесь контролировать мысли, а именно думайте, планируйте и рисуйте будущие события в позитивных красках. Главное, никому не завидуйте. Всего Вам доброго.

День добрый Мария. На Вас негативное воздействие в три семерки. Снял негатив.Удачи Вам.

Есть воздействие сделано, сделано чтобы препятствия в жизни были, пути дороги закрыты вам… и здоровье разрушается. Сделано давно.

Мария, раз вы обеспокоились этим вопросом, значит чувствуете, что порча присутствуют в вашей жизни. В вашем пространстве, сейчас господствуют энергии любви, которые должны привести к браку и рождению ребенка, но вы почему-то не можете ими воспользоваться, сильно страдаете.

Порчи нет на вас, Небольшой сглаз, не более того. Думайте оптимистично, у вас все хорошо и все получится. Главное вносить в это. Удачи вам

Здравствуйте! Нет у Вас порчи и сглаза.

А есть внушаемость, тревожность, неуверенность в себе. Эти качества и создают негатив так сказать внутреннего происхождения. Вам нужно больше оптимизма и уверенности в себе. Тогда Вы будете защищены как от внешнего воздействия так и внутренней тревожности. Еще у Вас чуть снижена энергетика, но это по той же причине. Но это не опасно.

Удачи Вам!

Мария, ни порчи ни сглаза по дате рождения нет, но другого рода негатив имеется.Нужна диагностика для выявления его природы.И такие вещи делаются и уточняются по  свежему фото.Так что уточнения нужны.

Всех вам благ!

1. Энергетический удар в пренатальном периоде ( кто-то из родственников не хотел Вашего появления на свет).

2. Вероятность более 50% получения пробоя в повседневной жизни.

Если будет на то воля Ваша — разберемся.

Ребята, не мучьтесь. Я сказал что снял воздействие.

Есть негативное влияние из вне и связано оно с потерями. вам попадаются часто люди  и партнеры достаточно слабовольные, обстоятельства становятся сильнее их и идет расставание. Вам необходима защита.

на вас сглаз, порчи нет.

негатив чувствуется, потем данным что вы написали, более подробно нужно с фотографией смотреть, по дате рождения мало что можно сказать

Порчу, сглаз или другие магические воздействия надо по фото смотреть… Карты мне ничего не показали.

Здравствуйте, Мария! Порчи на Вас нет, просто есть маленький негатив, который воздействует на ваше эмоциональное состояние… Удачи Вам!!

по фото в профиле — затемнения(негативные энергии) в ауре видны. Одно можно классифичировать как порча, остальные — результат малой любви к самой себе.

Ауру нужно просветлять и наполняться светом и любовью.

День добрый ещё раз МАРИЯ. То что мене надо было, я узнал. Поэтому возвращяю то что брал у Вас взаймы. Не буду отнимать хлеб у коллег.  Всего хорошего.

Если Вы имеете в виду намеренное воздействие на Вас от кого-то со стороны.то такого вторжения в Ваше пространство не было.

Негативные воздействия определяются по фото ...

Здравствуйте!

Да, есть постоянное влияние извне магического характера. Сделано не очень грамотно, т.к. Вы его ощущаете. Необходимо ставить защиту.

Да есть, сглаз.Это вам надо обратиться к специалисту.

Доброго времени. к сожалению от вас слышно довольно продолжительное подавление, будто вы находились под неким прессом, это наложило практически родовой отпечаток (не критично, но тем не менее может мешать к становлению новых путей связей и достижений. стандартные сплетни и перемывение ваших костей не сильно влияют на ваше самочувствие но тем не менее есть угроза что после очередного выяснения отношений вам таки напакостили. в первую очередь читается полуродовая негативная программа.

Здравствуйте.

Несколько сглазов есть, много утечек энергии и родовой негатив по отцу -порча на личную жизнь, делали еще на Вашего пра-пра -прадеда.Tакого рода негатив с каждым поколением силу набирает и может затронуть и другие аспекты жизни.

Мария по картам негативное воздействие есть.Вас сглаживают на жизнь., многое не идет, без толку.как отношения так и стабильности возле вас по жизни нет.много препятствий и только становится лучше идет разрушения и вы возвращаетесь на колии своя.по здоровью карты болячек, предостерегайтесь двух дам.двуличие.и обыды.на данный период разрушение.негатив.денежные траты(пустое)

Здравствуйте Мария1 На Вас порчи нет у вас все будет хорошо, все неприятности в жизни они временного характера, вы очень позитывный и открытый человек.

Дам Вам небольшой совет невоспринимайте все близко к сердцу будьте немного сдерженее и менее восприимчивы и у Вас обязательно все будет хорошо, посторайтесь думать только о хорошем и Вам самой станет легче вы это со временим увидите!

Удачи вам!

С уважением, Благая весть!

есть негатив на замужество и личную жизнь.

точная диагностика делается по фото в полный рост, на тонком теле человека отображены энергетические следы воздействий извне либо родовые или кармические причины.

Порчи и сглаза на вас нет. Просто у вас сейчас идет очень опасный жизненный период, вы постоянно попадаете в рискованные и опасные ситуации.

порчу никто не наводил.Сейчас у вас период невезения во всем.Можно подкорректировать и все убрать.У вас больше проблем с потерями.

Добрый вечер! Негатив на вас есть, выражается в вопросах личного плана, а так же в вопросах связанных с финансами. Вы со своей стороны стараетесь — а дела затягиваются, идут медленно, часто воспринимаются вами как тяжелая работа, тк нет результата. Не исключено попадение в любовные треугольники либо сложности с вопросами личного, семейного плана. Как заказчик просматривается женщина, возраст средний, волосы темные.

Для определения порчи нужно ваше фото, тех данных что вы даете очень мало для диагностики.

Здравствуйте, Мария. Есть и порча и сглаз. Перекрыта больше линия отношений, много по жизни неудач и разочарований, по здоровью есть нарушения. Лучше по фото в полный рост все просмотреть детальней, сделать чистку и поставить хорошую защиту.