семья - вопрос №83171

Здравствуйте, прошу вас помогите у меня осталось несколько дней, сегодня сделала узи сказали что у ребенка 6 пальчиков и с мозгом все плохо((((((((((сказали делать искусственные роды, я не верю, скажите пожалуйста что делать в такой ситуации, я смолкина наталья эдуардовна 16марта 1987  срок 22 недели

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Вам надо довериться врачам, возможно, провести какое-то альтернативное обследование. Вам лучше с этим вопросом обратиться к раздел «Медицина», там много опытных врачей гинекологов, они что-то вам посоветуют. Крепитесь!

рожайте и поверьте что я вам скажу ребёнок будит талантлив очень, скорее творчество и музыка!

Если Вы находитесь в Москве, то Вам срочно надо обратиться в институт Акушерства и гинекологии на улице Опарина к профессору Демидову — лучший специалист по УЗИ, он Вам все скажет ТОЧНО. После его консультации сомнений не будет. Обращаться к гаданию в этой ситуации неразумно.