Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился... - вопрос №831787

Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился бывший любимый.Хотя я не вспоминаю о нем, И все у нас так было хорошо, он так любил меня во сне, Проснулась с дикой тоской в сердце… Что означает этот сон?

Ответы

Здравствуйте! Просто ваш любимый вспоминал Вас и грустил..

Тоскуете по нему, в глубине души живет еще воспоминание. Любил Вас во сне — расставание, разлука, переживание. Он также вспоминает Вас.

Юлия, он о вас вспоминал, связь между вами ещё  сильна.