Свердловская область

При движении по дороге на... - вопрос №831798

При движении по дороге на автомобиле (перед светофором, 5км/ч) другой автолюбитель плюнул на мою машину намеренно из-за того, что я не впустила нагло пытающегося вклиниться в мой ряд передо мной. Существует ли ответственность за такое оскорбление, и куда жаловаться?

Ответы

Елена! Если бы Вы произошедшее зафиксировали, например, видеорегистратором, то осталось бы только разместить видео в сети интернет. А так с натяжкой можно признать мелким хулиганством, которым никто не станет заниматься — только потратите время и нервы. Игра не стоит свеч.