Здравствуйте!Недавно начала заниматься бизнесом,никак не... - вопрос №831807

Здравствуйте! Недавно начала заниматься бизнесом, никак не идет, уже не в состоянии выплачивать кредиты, на грани банкротства, имеет ли смысл продолжать, наладится или закрываться? Марина д.р.18.04.1967г.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, усталость и трудности в первую очередь психологические, если вы справитесь с ними, то сумеете выйти на новый уровень и добиться успеха. Все препятствия, что выходят на первое место и первый план вызваны усталостью и стрессом, вы способны на многое, но сами не верите в свои силы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наладится!

Здравствуйте, сдвиги начнутся в 14 году, ближе к февралю.Но всё же большого дохода я не вижу.В 15 году будите заниматься другим делом, более перспективным.Удачи!

Проблемы так и будут ....

По законам бизнеса: у вас должен быть денежный канал и денежная аура.У вас всё перекрыто. Либо вы открываете, работая с экспертом.Либо закрывайте бизнес и соберите те средства, которые можете спасти.

если не пошло так как есть = вывод = нужно чего либо менять.

умение быстро меняться залог упеха.

шансы у бизнеса есть, но они достаточно малы чтоб вы их сама по себе использовали.

Очевидно, вам нужна помощь, причем желательно комплексная:  и эзотерическая и грамотного маркетолога или менеджера.
НО,
учитывая дефицит чистой энерги у вас — по доступным средствам найти хороших спецов вам сложно — вас просто понесет НЕ_К_ТЕМ.

2. Возможно я смогу вам помочь, для этого надо слегка проаналитить что за бизнес. В чем-то обязательно помогу.

Здравствуйте. Бизнес можно продолжать, надеется придётся только на себя. Обещания, устные договорённости к исполнению не идут. Удачи!

Марина, продолжать имеет смысл, вам может помочь женщина очень верткая и хитрая( в хорошем смысле). Она даст вам информацию или бумаги, благодаря, которым вы сможете наладить свое дело.

Ничего у вас не наладится.Вы не очень вовремя это начали и дальше будет только хуже.Вам в итоге придется все равно это закрытть, но долги останутся большие.

@ SOFIA CHERNAYA