Уважаемые эксперты, сейчас по TV... - вопрос №832139

Уважаемые эксперты, сейчас по TV прошла информация о падении акций банка Тинькофф на Лондонской биржи на 40%. Система Яндекс мани выпускает карточку этого банка для своих клиентов. Возникает вопрос, это случайность, или срочно надо выводить наличку с Яндекса. Экономисты в раздумьях.

Лучший ответ по мнению автора

Выводите средства.У Тинькофф приличные проценты и если акции упали то конечно это всё взаимосвязано.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего нового не затевается.Спасибо за оценку ответа. Не стоит верить всему что говорят СМИ, вот и конец света не наступил, а как верищали....