Включаю компьютер идет обычная загрузка... - вопрос №832172

Включаю компьютер идет обычная загрузка Windows и потом загорается синий экран на несколько секунд и сразу выдаёт окошко «osub analog power saving mode и потом опять в начало и так по кругу подскажите что делать



Дополнение автора от 15.11.13 15:49:14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

ВКЛЮЧАЮ БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ И СРАЗУ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЭТО ОКНО 

15.11.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Попробуйте загрузить ПК в безопасном режиме(при загрузке нажать F8, в меню выбрать «безопасный режим»), и удалить драйвера на видеокарту, после чего перезагрузите и скачайте с офф сайтов необходимые, новые вам драйвера.

Если не поможет, пишите, разберемся с вашей проблемой.

15.11.13

Елена, причин может быть несколько, вот основные из них:

— Отказ видеокарты. При этом может загнуться видеокарта в целом или вентилятор на ней. Решается заменой на другую видеокарту.

— Выход видеокарты из разъёмов. Если Вы проводили какие-то действия внутри системного блока, то вполне могли случайно задеть видеокарту, сдвинуть ее со своего места. Попробуйте вытащить ее со своего гнезда и вставить вновь. Также проверьте состояние разъемов и штырьков на самой видеокарте.

— Неисправность кабеля, идущего от видеокарты к монитору. Если Вы меняли монитор или снимали зачем-то кабель, то проверьте надежность его подключения или попробуйте заменить на другой.

15.11.13

Здравствуйте!

В первую очередь, при загрузке по нажатию на клавишу F8 выберите «отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы» (не дословно!). Только после этого можно говорить о причине неисправности более конкретно.

Удачи!

16.11.13

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Arturk16

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store