Включаю компьютер идет обычная загрузка... - вопрос №832172

Включаю компьютер идет обычная загрузка Windows и потом загорается синий экран на несколько секунд и сразу выдаёт окошко «osub analog power saving mode и потом опять в начало и так по кругу подскажите что делать

Дополнение автора от 15.11.13 15:49:14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

ВКЛЮЧАЮ БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ И СРАЗУ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЭТО ОКНО

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Попробуйте загрузить ПК в безопасном режиме(при загрузке нажать F8, в меню выбрать «безопасный режим»), и удалить драйвера на видеокарту, после чего перезагрузите и скачайте с офф сайтов необходимые, новые вам драйвера.

Если не поможет, пишите, разберемся с вашей проблемой.

Елена, причин может быть несколько, вот основные из них:

— Отказ видеокарты. При этом может загнуться видеокарта в целом или вентилятор на ней. Решается заменой на другую видеокарту.

— Выход видеокарты из разъёмов. Если Вы проводили какие-то действия внутри системного блока, то вполне могли случайно задеть видеокарту, сдвинуть ее со своего места. Попробуйте вытащить ее со своего гнезда и вставить вновь. Также проверьте состояние разъемов и штырьков на самой видеокарте.

— Неисправность кабеля, идущего от видеокарты к монитору. Если Вы меняли монитор или снимали зачем-то кабель, то проверьте надежность его подключения или попробуйте заменить на другой.

Здравствуйте!

В первую очередь, при загрузке по нажатию на клавишу F8 выберите «отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы» (не дословно!). Только после этого можно говорить о причине неисправности более конкретно.

Удачи!