что делать с работой? - вопрос №832186

устроилась на работу, сходила два дня, не нравится(недостатков больше, чем достоинств), прямо ноги не ведут, не хочу выходить туда, а родные и друзья отговаривают, мол, уйдешь, потом сколько ещё будешь работу искать.

Что вы думаете? Как мне поступить?

(у меня ещё есть одно предложение и пара вариантов, но это все ещё не опробовано… )

29.10.1973г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Потерпите две недели и примите решение в декабре. Работать надо там, где душа просит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам так не нравиться вы все равно не сможете там долго работать, не надо над собой издеваться)Просто поищите другое место, продумайте и уходите.Значит не ваша это работа.

@ SOFIA CHERNAYA