сон с четверга на пятницу.. - вопрос №832358

300 p

здравствуйте уважаемые эксперты.помогите пожалуйста растолковать сон.он приснился с четверга на пятницу.мне приснилось, что я умерла, и прощание с телом проходило в очень большом красивом зале с калоннами.так понимаю, что церемония проходила далеко не по христианской традиции.тело лежало в центре зала, покрытое огромнымрасшитым ковром или одеялом, в зале было очень много моиз родных и близких.но дело в том, что я сама,как бы (или моя душа)находилась в этот момент в другой комнате, и  видела всё этос какого то балкона.и мне было жутковато, но в тоже время я понимала что я жива, и была рада этому.в итоге, всем обьявили, что я, всетаки, жива, и всё кончилось хорошо.все были очень удивлены, но рады.о чём говорит этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

С ближайшее будущее в вашей жизни произойдёт значимое событие, которое изменит вашу жизнь очень сильно и в лучшую строну. Но вы будите отделены как то, от своих родных. Скорее всего переедите в другое место жительства. Связь с родными и друзьями будет только через телефон и интернет — вот и слухи в вашем сне — о том что вы живы, не прямая а через чьито слова. Зал с колоннами и пышность — говорит о том что вы будите безбедно жить и наслаждаться роскошью. Сейчас прислушайтесь к своим мыслям и подсказкам из Т, В, из прессы — вы увидите то, как всё это сдалать и куда обратить внимание, что бы информация перешла в действия и реализовалась .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон очень хороший, потому что предвещает Ваше духовное возрождение, обновление, подъем на более высокий уровень, и это будет замечено и поощрено общественностью. Возможны какие-то новости о себе же самой, хорошие отзывы.

Будет активно планироваться поездка, возможно, даже переезд. Уже все будет готово, но в последний момент, вы останетесь. И потом будете очень рады такому своему выбору.

Этот сон может говорить что вам очень не хватает поддержки родных и близких в каких то глубинных вопросах

Во первых Собственная смерть и Свои похороны во сне могут быть для вас пророчеством долгой и счастливой жизни. Умирать во сне к большим переменам в жизни,  - хороший знак, Символ окончания прежнего образа жизни и начало нового, Светлого этапа, если обьявили что вы живы значит перемены  на удивление вам  и вашим близким. Физическая Смерть во сне является своеобразным стартом к новому мироощущению и осознанию своего места в нем. Во-вторых стать участником собственных похорон — это значит испытать во сне отделение своей души от тела. Такое явление далеко не редкость, Оно не должно вас сильно напугать. Тем более, Что Похороны (как и своя смерть) символ очищения и избавления. Воспримите сон не как пророчество, А как явление позитивное, Собственный духовный рост.

Здравствуйте! Сны приснившиеся в ночь с 14 на 15 ноября пророческие и достаточно часто сбываются, особенно цветные.

Сон вам приснился благоприятный, он указывает на ваше внутренее перерождение, вы достигли определенного рубежа в своем саморазвитии и теперь вам предстоит вступить на новую ступень. Перемены произошедшие с вами будут заменты и для ваших близких людей (родственников).

И главное не бойтесь, если с вами начнуть происходить необычные перемены, все будет хорошо, вы сможете преодолеть барьер к новой ступени вашего сознания.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Здравствуйте Наталья!

Во сне наши души могут свободно гулять в астрале и видеть свое тело со стороны. Вы, наверняка, слышали, что сны с четверга на пятницу сбываются, значит сбудется… будете жить дальше и очень долго. Но в ближайшее время вам предстоит сделать какой-то важный шаг, заявить о себе в каком-то важном деле, в котором вас не замечают (вы закрыты очень плотным покрывалом). Грядут благоприятные перемены.

С Уважением, Регина.

Вы сейчас скорей всего находитесь на пороге нового этапа своей жизни.Изменения коснуться Вашего окружения.В целом сон не предвещает ничего дурного.Просто Ваша жизнь претерпевает изменения.

Закончился сложный период жизни Сон вещий!!! Смерть символическая)))на смену старого приходит новое… Вас ожидает обновление во всем и качественные изменения в жизни!

Сон предсказывает долгую жизнь.

Этот сон показывает ваше перерождение как души, как личности и прощание с прежним происходит в очень пампезной обстановке, красиво, торжественно.Но тело ваше скрыто от других и вы слышите только слова, что вы все таки жива… т.е ваше чудесное перерождение сокрыто будет происходить от других(покрыто красивым расшитым ковром)Вы оживете, вы станете совершенно другой.Хороший сон.Вещие сны и знаковые сняться с пятниицы на субботу, но тут вам решили показать уж без всяких условностей.И вы рады будете этому перерождению, потому что поймете что вы стали лучше и все вам на пользу… И все в удивлении окружающие будут и в то же время… рады за вас.Вы на пороге глобальных изменений и ждите их с радостью.Откройте сердце и впустите то новое что грядет.

Сон говорит о переломном этапе, о переходе из одного жизненного периода в другой… В вашей жини что-то коренным образом изменится..

Здравствуйте, Наталья. Ваш сон говорит о том, что всего желаемого  добьетесь. Но ваши близкие не верят в это,  сомневаются и очень переживают. И все произойдет неожиданно для окружающих.  Через эту ситуацию вы увидите, как к вам относятся люди, кто ваш друг, а кто враг. Вы получите все блага и счастливую, изобильную жизнь.

Добрый вечер! У вас в жизни будут достаточно сложный и отвественный этап выхода на новый уровень, вам будет несколько волнительно и сташновато, но в результате этого перниода произойдет ваш внут ренний рост и развитие. А так же я бы рекомендовала вам пройти диагностику на негативные вмешательства — возможны попытки наведения на вас порчи со стороны женщины средних лет, не исключено, что связанной с вашей проф.деятельностью или соц.жизнью

В вашей жизни есть большая любовь, но вы не можете полностью принять внутри себя некоторых качеств данного человека.

Наталья, сразу скажу — сон хороший! жить будете долго, теперь о деталях- видели свое мертвое тело, это значит что вы изменились за последнее время настолько, что ваши родные ещё не свыклись с вашим новым образом, способом действий и прочее. Если вы сами этого ещё  в реале не ощутили, значит период трансформации ещё не завершился,  а сон (ваше подсознание) уже сигнализирует о переменах.

Здравствуйте, Наталья.

В Вас идет переоценка — жизни, чувств. Возможно, социальный статус перевешивает в некоторых важных для Вас жизненных принципах. Но есть сомнения.

Идет принятие решения Вами. Осмысление «за» и «против».

Но, пока — по сну — сложно сказать какой выбор Вы сделаете. Возможно, точного ответа еще нет...

Удачи Вам!

сон говорит о том, что у вас начнеться что-то новое в жизни, будете делать то, чего раньше боялись, освободитесь от страхов каких-то.еще такой сон предвещает материальный достаток.

сон свидетельствует о необходимости духовного перерождения, которым вы скорее всего не воспользуетесь, но такая возможность у вас будет а возможно уже есть.

Сон говорит о том, что Ваша жизнь изменится в лучшую сторону

Добрый день, Наталья. Смерть во сне — преображение наяву. Закончится один из важных этапов вашей жизни, вы стоите на пороге следующего. И перешагнете через порог только тогда когда сможете измениться. Все будут приятно удивлены, а вы сможете достичь многих своих целей.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.