Бросил молодой человек. - вопрос №83236

Здравствуйте, мой молодой человек ушел в армию в ноябре 2010 года. Ему осталось служить ровно пол года. Но вчера он написал мне, что разлюбил меня и что между нами больше нет той искры. Понимаете, до этого все было хорошо. Да, мы ссорились немного, но так у всех бывает. И тут такое… Я стала писать ему звонить, а он не отвечает.Теперь и телефон выключил. Я место себе не нахожу, постоянно реву. Мы с ним 3 года вместе. И еще я хочу добавить, что до армии у нас такое уже было… Он уходил и говорил, что не любит. Но потом за 3 месяца до его ухода мы помирились и жили вместе душа в душу. Что мне делать? Как себя вести? подскажите...

Ответы

Доброго вечера, Зинаида!

Вы спрашиваете, что Вам делать и как себя вести. Отвечаю, во-первых, перестаньте плакать и жалеть себя несчастную, как же, парень бросил, причем не в первый раз, ведь уже говорил, что не любит, так чего опять реветь по этому поводу, не известно еще кому повезло больше(думаю все таки Вам, милая девочка), зачем Вам такой ходок туда-сюда, то ушел, то пришел… Во-вторых, ведите себя естественно, отпустите его, не надо писать, звонить, унижаться, подумайте, стоит ли он того. В третьих, подсказываю: Вы замечательная, верная девушка, а МЧ просто не понял этого и не смог оценить, это его проблема, а Вам следует жить дальше, у Вас еще все впереди. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Здравствуйте!

Думаю, что Вы достойны другого человека. Вы ждали, а это уже о многом говорит. Отвлекитесь на фитнес. Стресс можно смягчить благодаря физической нагрузке. Вы почувствуете себя сильной и привлекательной! Никаких слез. Только вера в будущее и активные действия по поиску нужного Вам человека!  Умейте справляться с трудностями. Проблему можно рассмотреть как ВОЗМОЖНОСТЬ изменить жизнь к лучшему! Вы достойны любви и незачем страдать. Для чего Вам всю жизнь слушать, что он «не любит». Он не стоит ВАШИХ СЛЕЗ И СТРАДАНИЙ! Подумайте заранее как быть, если он позвонит, но первая не унижайтесь. Удачи!!!!!