Вернется ли ко мне любимый? - вопрос №832369

Здравствуйте! Вернется ли ко мне любимый, я очень тяжело переношу этот разрыв, вместе были 2.5 года, сказал что одному ему лучше, вернется ли он ко мне?? Как мне быть? Причина ухода?? Спасибо!

Ответы

Одному ему лучше, потому что он устал от ваших требований.Жизнь любого человека не только праздники  и Мужчина не Дед Мороз и подарки не может каждый день дарить.