Перепродажа коробочной версии ПО Office Home and Business 2010 - вопрос №832576

У нашей фирмы есть лицензионные коробочные версии Office Home and Business 2010. Фирма закрывается: можно ли продать данное ПО третьему лицу?

Ответы

Здравствуйте! Если вы не активировали и не пользовались ПО, либо если активировали и пользовались, но есть возможность дальнейшего законного использования(позволяет число установок) можете продать ПО третьим лицам с обязательным составлением ДКП и предачей соответствующей документации.