посмотрите пожалуйста мою ситуацию... меня уволили с работы.. Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ - вопрос №832585

вопрос «посмотрите пожалуйста мою ситуацию… меня уволили с работы..» в категории «Ясновидящие: посмотрите пожалуйста мою ситуацию… меня уволили с работы… увольняли меня долго, прессовали скажем так, писались письма с содержанием плохим, писались жалобы, доносы, всевозможные наговоры и сплетни, наговаривали начальству про меня всякие ложные сведения. из всего что я делаю или говорю вычленялся негатив, в феврале меня перевели и перевелинезаконно, просто вызвал в кабинет, и сказал иди отсюда, у тебя единственныйвыход в тот магазин, я перевелась, потом директор того магазина меня избил, но руководство его поддерживает, но и меня не отпустили, меня перевели на новый обьект, там директором работала моя бывшая подчиненная, которая сначала относилась ко мне хорошо, а потом, тоже стала жаловаться, в оконцовке мне поставили условие, наладить отношения с директорами, но они не хотят идти со мной на контакт. Чтобы была более понятна ситуация, меня выжили мои коллеги, а начальник новый у меня только 5 месяцев, когда я последний раз с ним разговаривала он обещал мне помочь с новой работой, но я хочу остаться на этой, потому что в моем случае уйти значит согласиться со всеми обвинениями в свой адрес > > мужчина в голубой рубашке, с галстуком, этот мужчина меня подсиживал в течение 4 лет, у нас были дружеские отношения, но в последний момент он сказал что не имеет ко мне никакого отношения, групповое фото, женщина в черной кофточке крупная рядом с мужчиной, писала на меня все возможные жалобы, девушка с коротким рукавом на банкете, тоже сказала что не имеет ко мне никакого отношения, для того чтобы остаться > мне было выставлено условие наладить с ними отношения, но у меня не получилось они не хотят идти со мной на контакт, женщина в полосатой кофточке моя подруга была, вернее я так считала, тоже писала на меня письма с обвинениями, это мои коллеги на фото, то что банкет, это еще то время, когда мы все были друзья, два человека один в футболке, другой мужчина в голубой рубашке, с галстуком, рубашке за компьютером, мои непосредственные начальники, которые меня уволили. вот в кратце ситуация, которая случилась. > > я работаю в этой организации, 13 лет, работала, мы все были друзья, но в течение этих лет я осталась на своей должности, а мои коллеги поднялись, организация большая, поэтому каким то образом удавалось до сих пор сохранять нейтралитет, но в этом году все изменилось, в 2006 мне предложили повышение я не поехала, в 2007 г меня должны были повысить но не повысили, потом все изменилось, коллеги стали на меня смотреть другими глазами, постоянные шепоты за спиной, постепенно все наладилось, в 2010 меня выдвигали на повышение но том году у меня умер отец, но в этом году почему то все снова вспыхнуло с новой силой, меня уволили, работы такая что связана с доверием, утрата доверия работодателем вот что меня беспокоит, на меня писались жалобы, на меня писались доносы, на меня писались письма с плохим содержанием, все это неправда, но доказать я это не могу, меня уволили, я лишилась должности и заплаты, и ко всему прочему репутации.сейчас мне в спину летят камни заявление я написала по собственному желанию, но меня к этому вынудили. Зовут меня Алтынай Атанбаева 13.04.1975г место рождения г. Атбасар, время рождения 18.45
в этом году меня хотели повысить, но летом случилось такая вещь, два кассира пожаловались и меня вызвали на собрание и сказали что я вру
его зовут серик,
и собрание это организовал серик, полгода назад я нахамила ему, и он до сих пор мне это припоминает, и настраивает ульви против меня
даже при том что я перевелась в другое отделение, он не успокоился пока я не написала заявление
я хочу вернутьсЯ НА СВОЮ РАБОТУ,
ПРОШУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ,
ВОПРОСЫ У МЕНЯ ТАКИЕ,
Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ, ПРАВДА ЛИ, ЧТО СЕРИК ЗАХОДИЛ К УЛЬВИ, ПРОСИТЬ НАСЧЕТ ТОГО ЧТОБЫ МЕНЯ ВЕРНУЛИ, ИЛИ ОН ВРЕТ.
ВЕРНЕТ ЛИ МЕНЯ УЛЬВИ ЕРТУГРУЛ НА РАБОТУ ПОСЛЕ СВОЕЙ ПОЕЗДКИ В АЛМАТУ, СМЯГЧИТСЯ ЛИ ОН, У МЕНЯ ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬСЯ РАЗГОВОР С НИМ, ПОСЛЕ ЕГО ПРИЕЗДА, ЧЕМ ОКОНЧИТСЯ МОЙ РАЗГОВОР.
СОГЛАСЕН ЛИ БОГДАН ВЕРНУТЬ МЕНЯ И ПОМОГАЕТ ЛИ?
Кто ко мне относится не равнодушно. Хочет от меня кое-чего? Ульви?
Этот помощник девушка молодая?
или Это серик мне искренне хочет помочь?
или это БОГДАН искренне хочет помочь?
или им вообщето все равно,
или еще один вариант, Я БЫЛА ПРЕТЕНДЕНТОМ НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА, БЫЛА, МЕНЯ ЗАДВИНУЛИ НАРОЧНО, ПРОДВИНУЛИ ЕЕ, НАЗИГУЛЬ, МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ УВОЛИТЬСЯ ИМЕННО ПОЭТОМУ. Это так?

Лучший ответ по мнению автора

Набрали много гадости, стоят блоки. Вас действительно «подставили.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас масса негатива и вам нужно всё это снимать.Иначе вы от обиды закроетесь в себе и будет плохо только вам.

Здравствуйте, к сожалению, ваш вопрос в скором времени не решиться и в ближайшие месяцы на прежнюю работу вы не вернетесь. В данной ситуаци от вас мало, что зависит!

С уважением, Лилия.

Добрый вечер! Ситуация очень сложная, в вашу пользу не решается, со стороны мужчины действительно были попытки помочь вам, но дело очень затянутое, на работе вас вряд ли восстановят. Я бы рекомендовала искать новое место — у вас будут подходящие предложения. С ситуацией нужно работать энергетически.