Свердловская область

Раздел квартиры, купленной по военной ипотеке - вопрос №832642

В случае развода, имею ли я право на половину квартиры, если она куплена по военной ипотеке?

Квартира была куплена в 2012 году. Собственником является муж. Куплена в браке. Я, как жена, написала согласие на покупку квартиры мужем.

Квартира куплена по военной ипотеке. Т.е. собственником является муж, за нее ипотеку платит Газпромбанк.

Муж все время говорит, что я не имею права на эту квартиру,что ее нельзя продать, так ли это?

Ответы

Вы имеете столько же прав на эту квартиру как и ваш муж