как сложатся отношения - вопрос №832727

 Хотела бы знать как сложатся  отношения с любимым мужчиной. Моё имя Зинаида  25 июля 1950 год Его  имя Сергей 14 апреля 1971 год. Как относится  ко мне Сергей? Будут ли продолжаться встречи? Как   избегать  мелких ссор  непонимания.

Лучший ответ по мнению автора

Как сложите, Зинаида, отношения с Сергеем, так они и сложатся. Не хватает знаний для того, чтобы выстроить отношения с любимым так, как этого хотите лично Вы, обратитесь за помощью к профессионалу. Удачи. Ирина.