Другое

здравсвуйте, скажите я подала иск... - вопрос №832777

здравсвуйте, скажите я подала иск в суд на установление отцовства и взыскание алиментов с обеих мох детей, 20 ноября у нас назначен суд, но отец детей прислал мне смс что он не придет и не собирается приходить в суд, пугается что покончит жизнь самоубийством лучше, так как женат, и что я ничего не получу от него, как мне теперь себявести что говорить в суде и как доказать родство детей и отца, есть два свидетеля, совместных наших фотографий нет с ним, есть его фото с младшей дочерью у нас дома и фото стаоршей дочки в его машине, но она там одна, смс на моем телефоне от него и звонки, дети его знают лично и носят его отчество

Ответы

Не будет являться в суд, его проблемы. Ходатайствуйте о проведении судебно-медицинской (так называемой генетической) экспертизы — письменно. Будет уклоняться от участия в экспертизе, это будет признано доказательством его отцовства.