Я какой то напуганый, постоянно... - вопрос №832781

Я какой то напуганый, постоянно всего боюсь, не показываю этого, но любые действия, например кто то ко мне заговорил и меня немного начинает трясти..

Ответы

Андрей, сколько Вам лет, как давно Вы так напуганы, чем (кем) и отчего Вы боитесь и кого Вы так боитесь, что Вас начинает аж трясти, уточните, пожалуйста. Спасибо за понимание. Ирина.

Ув.Андрей. если вы задумаетесь о моменте, когда вы впервые испытали такое чувство и поймете, что вы испугались очень рано, и носите этот страх с собой до сих пор, даже в безопасных ситуациях, то ваши страхи могут пройти.если не справитесь самостоятельно, обращайтесь в чат