Другое

Добрый вечер Что делать если... - вопрос №832800

Добрый вечер.Что делать если меня обманули что бабушкин дом продан а сейчас спустя 14 лет я узнал что он не был продан, а забрал председатель сельсовета

Ответы

       Если это подлинно известно, обратитесь  с заявлением в полицию по  месту нахождения недвижимости и подробно опишите событие и  обоснуйте срок для восстановления  обжалования действий председателя сельсовета, это  уголовный состав.