Здравствуйте,схожу с ума,сил нет,я-любовница,живу в... - вопрос №832823

Здравствуйте, схожу с ума, сил нет, я-любовница, живу в соседнем подъезде с ним и его семьей… Завишу от него полностью, прекратить все нет сил. Страдаю от недостатка внимания, провожу с ним 1 день в неделю, ревную, скучаю… Не нахожу себя. С работы меня забрал, на фитнес не пускает, подруг у меня нет...

Ответы

Здравствуйте Оля.

Не могу — значит не хочу (потому что боюсь потерять видимость любви, материальную составляющую...)! Скажите, каков психологический запрос, какого рода помощь мы можем Вам оказать?

Здравствуйте, Ольга!

Нет сил или не хватает духу отказаться от того, от чего так зависите, вероятно. от материальной помощи. Тогда научитесь жить так, как Вам хочется, вне зависимости от того, чего хочется Вашему любовнику. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Ольга.

Страшно читать ваши строки. Вы говорите о себе, как о вещи ( забрал, не пускает)… Перестаньте разрушать свою жизнь такими отношениями. Заведите подруг, друзей, идите на танцы, на фтнес, на вечера знакомств. Вы имеет право жить, а не быть предметом для развлечения другого человека.
Вы — свободная женщина, вы можете жить,  как хотите. Раз он встречается с вами один раз в неделю, найдите себе тех, с кем вы будете встречаться все остальные дни. Пока он вам не предлоджил замужество и не решил взять ответственность за вашу жизнь, вы можете ею распоряжаться по своему усмотрению. В том числе иметь поклонников и выбирать среди них того, с кем захотите иметь семью.  У него есть жена на остальные дни, так и вы заведите кого-то на остальные дни. Вы ему ничего не обязаны — ни хранить верность, ни сидеть дома. Летите на свободу и живите.
С уважением, Марина