помогите разобраться в ситуации - вопрос №832932

у нас совершенолетний сын глухонемой с маленького его все любили единственный сын все шалости прощали главными в этом вопросе были всегда бабушка и дедушка большая дозволенность дала свои результаты в 6 классе его выгнали со школы преподаватели и дети просто плакали от его поведения не однократно его отправляли лечится в психиотрическую больницу он стал злой кровожадный но в экстримальных ситуацияхон научился вести себя смирно за что не однократно был прощен и обласкован но оказавшись на свободе вытворял такое что вспоминать страшно ребенок рос пока был маленьким мы еще могли на него подействовать ноон вырос сейчас ему 20 лет любимую бабушку с дедушкой он просто бьет по голове палкой при этом усмехается любой запрет для него хватает нож тапор крушит все что попадется под руку мне папе недавно пробил голову кирпичем сломал челюсть обращения в милицию не дают не каких результатов нанимаем людей они его спящего связывают везем в психушку там его держат пару месяцев и выпускают говорят совершенно здоров держать не можем милиция имеет на руках много заявлений от жителей села и родствеников об его выходках и заметьте уголовных но говорит что сделать не чего не можем это семейное давайте справку от психиатора что он больной отправим на принудительное лечение короче замкнутый круг стали поступать жалобы от старшекласников девочек нападает на них боятся его растет будующий маньяк милиция говорит вот когда что то совершит тогда примем меры вы бы видели как он ходит по улице 20 лет мальчику идет с бородой грязный не стриженный машет руками и говорит сам с собой вот итог любви услыште наш крик о помощи помогите нам что нам делать? как ему помоч и одновременно остановить потому что мы сами чувствуем что это до добра не доведет, с уважением семья корольковых,

Лучший ответ по мнению автора

Психологи в этом вопросе смогут помочь вам, родителям, пережить, справиться, разобраться. А остановить его — только милиция: фиксируйте все асоциальные поступки заявлениями; пусть другие люди, которые пострадали от его действий, тоже пишут. Только так. И, надо признать, родители-воспитатели проиграли эту схватку… Горько читать…