Ваш вопрос здраствуйте! меня зовут... - вопрос №832961

Ваш вопрос… здраствуйте! меня зовут Хеда мне 22 года. У меня не складывается личная жизнь. парни проста напрасто исчезают из моей жизни нечего не объяснив. посаветуйте что мне делать, в чем причина, и как скоро я встречу свою судьбу??? спасибо!

Ответы

Пришлите фото и посмотрим может негатив есть, молодая девушка и такое творится.

Вам нужно сделать обряд на привлечение внимания. или устаноывить маячок привлекательности.

Нужно смотреть фото. По описанию у вас классические блоки. Нужно снять и все наладится

По фото, по данным ничего особенного не видно.