Карма? - вопрос №83297

Здравствуйте! У меня есть ребенок от человека, который отказался от него еще до его рождения и сейчас с ним никак не общается. Скажите, для чего он (отец ребенка) однажды повстречался мне, это была моя кармическая задача? Поймите правильно, я очень рада появлению этого ребенка в моей жизни, но я хотела, что бы у него была полная семья… Катя, 25.06.79. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно было стать проводником в жизнь для этого ребенка. А отец — он просто послужил  помощником в этом деле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Катя!

Секрет равнодушия прост: здоровый мужчина  чувствует свою кровь еще в утробе женщины. Если у Вас до него были мужчины, зародыш получил свойства предыдущих мужчин. Поэтому родной отец «не узнает» своего ребенка. По этой причине у многих народов ценилась девственность. В сегодняшней действительности мужа удерживает преимущественно только любовь к самой женщине. А уж от этой любви появляются и чувства к ребенку. Кармической задачи не вижу. Вам надо стать привлекательной для отца ребенка. Используйте все доступные средства. Потому что если он не будет рядом с ребенком до исполнения 5 лет, дело примет непоправимый оборот. Я понимаю, что Вам тяжело читать эти строки, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Может быть еще одна причина подобного поведения: этот мужчина не является полноценным человеком, полноценным мужчиной.Точная диагностика возможна только по фото.

С уважением, Павел