Республика Хакасия

помогите пожалуйста,что мне делать,у меня... - вопрос №833043

помогите пожалуйста, что мне делать, у меня 2 детей дочери 4 годика, а сыну 1 месяц.Мой муж работает в полиции.Он когда на выходном каждый раз пьет, меня оскорбляет постоянно, выгоняет из дома, угрожает что детей отберет, кроме этого у него на стороне еще есть дочь внебрачная, платить алименты будет с 19 числа.подскажите что мне делать в этой ситуации пожалуйста!!! Суважением к Вам !!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с жалобой к Начальнику Федерального органа МВД, в котором работат муж. За такое поведение в настоящее время увольняют со службы. В крайнем случае примут меры воспитательного характера. И о том, что муж может забрать у вас детей и речи быть не может. По крайней мере если вы благополучная мама.