Свердловская область

Здравствуйте меня зовут Мария вид... - вопрос №833046

Здравствуйте меня зовут Мария вид трудового договора на определенный срок т.е выход основного работника я в положении меня могут уволить пока не вышел основной работник..

Ответы

Здравствуйте, Мария! Увольнение беременной невозможно по любым основаниям трудового законодательства, кроме ликвидации организации.