Москва

Добрый день! Почему нотариус отказывается... - вопрос №833120

Добрый день! Почему нотариус отказывается заверить авиа и жд билеты, необходимые, как доказательство в суде? Оригиналы предоставить в суд не могу, так как нужны бухгалтерии по месту работы. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

     Вы не обязаны оставлять в судебном деле все подлинные документы. В суд Вы вправе представить копии авиа и жд билетов и просить суд сверить копии с подлинниками, и сразу же подлинные документы забрать и передать их в бухгалтерию.

С уважением, Татьяна Анатольевна