Значение талисмана. - вопрос №833122

Здравствуте!

Моя девушка практикующий эзотерик, она занимается чакрами, медитациями, астралом, развитием чувствительности… и непрерывно носит два оберега: серебряный браслет на левой руке и железное кольцо на среднем пальце правой руки. Она не дает к ним прикасаться и говорит, что они заряжены.

Что могут обозначать такие обереги?

Зарание признателен )

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. Вообще, предмет можно зарядить на любое действие, если конечно знаний достаточно для этого. Чаще всего серебряный браслет на запястье левой руки носят для защиты. Серебро очищает энергетику, помогает духовному росту. В виде браслета на женщине способствует  накоплению энергии, усиливает женское начало и привлекательность. На среднем пальце правой руки железное кольцо, как считают многие, помогает постигать знания, развивать проницательность, раскрепощать мышление.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На что заряжены, то и будут обозначать. В некоторых околоэзотерических кругах считают, что железное кольцо нужно надевать во время медитаций. Те, кто всерьез занимается медитаций недоуменно пожимают на это плечами.

Самоуспокоение.

Каждый выбирает установки себе в соответствии с развитием. Если  это как-то помогает жить, то пусть носит и психологически поддерживает себя.

Все что угодно: от приворотного то талисмана власти, а то и просто безделушка.

АВТОР НА ПИСАННОГО ПРОСТО РЕШИЛ ПОШУТИТЬ)))ШУТНИК