Правильно ли поступают.... - вопрос №83314

Уважаемые эксперты, я беременна, пришла вставать на учет в женскую консультацию, а меня не ставят, говорят рано пришла, у меня срок еще нет четырех недель… Правильно ли поступают врачи?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  По официальному мнению системы здравоохранения, все беременные женщины подлежат наблюдению врача акушера-гинеколога, начиная с первой явки по поводу беременности. Оптимальный срок постановки на учет-6-9 недель.Не думаю, что вам стоит волноваться, оформите карту через несколько недель. всего хорошего вам и вашему ребеночку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Классическая медицина

Здравствуйте. Ещё действительно очень маленький срок. Встанете на учёт через 3 — 4 недельки. Всё будет хорошо.

А кто Вас направил на этом сроке?